Главная » 2015 » Июль » 14 » 8 июля "День Семьи, Любви и Верности"
11:45
8 июля "День Семьи, Любви и Верности"

8 июля наш Центр принял участие в мероприятии "День Семьи, Любви и Верности", приуроченном к восьмой годовщине учреждения одноименного Всероссийского праздника. Организатором выступил ГАУ НСО "Центр социальной помощи семье и детям "Семья".

Центр "Семья" встречал нас анимационной программой, мыльными пузырями и надувными шарами, которые зарядили положительными эмоциями всех участников.

Организаторы подготовили интересную конкурсную программу из 4 различных заданий.

1. Изготовить 3 ромашки.

2. Показать семью и сказать её девиз.

3. Нарисовать картину по заданию. Наша тема была "Сказочный лес"

4. Танцевальный конкурс.

К мероприятию каждая команда создала талисман, а также подготовила устную презентацию. Наши участники, под руководством педагога д/о Любаевой Марины Владимировны, создали красивый талисман "Девушка-ромашка".

Презентацией стал театрализованный рассказ красивой легенды, рассказывающей о появлении нежного цветка - ромашки.

Для нашей команды итогом мероприятия стали не только подарки, диплом за победу в номинации "Самая активная команда", но и положительные эмоции: радость, восторг, чувство сплоченности.

Также в актовом зале нашего Центра прошел замечательный праздник посвященный "Дню Семьи, Любви и Верности". Сценарий мероприятия разработала воспитатель Плиткина Светлана Михайловна. Ведущая - воспитатель Рябова Елена Андреевна рассказала об истории праздника, семейных ценностях и традициях. Ребята с удовольствием читали стихи, принимали активное участие в играх, конкурсах и эстафетах.

Праздник прошел оживленно и динамично. Дети проявили заинтересованность и активность. Все воспитанники остались довольны!

Огромное спасибо молодой семье - Юлии и Александру! Они приехали в город Новосибирск из Германии и проявили особую заботу к нашим воспитанникам: принимали активное участие в мероприятиях, оказывали благотворительную помощь в виде подарков и приобритении билетов в развлекательные центры города. В знак уважения и признательности директор Центра Зинаида Ивановна Хихлова вручила этой замечательной семье благодарственное письмо и картину с изображением веселого львенка, которую сделали своими руками ребята.

Просмотров: 488 | Добавил: evgrafikus8114 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: