Главная » 2015 » Июль » 14 » По радуге Здоровья!
09:00
По радуге Здоровья!

В июне у нас прошла летняя оздоровительная площадка под названием "Радуга Здоровья". Работа всей оздоровительной площадки в первую очередь была нацелена на сохранение и восстановление здоровья детей и подростков, способствованию формирования нравственных ценностей,  этических норм и культуры поведения детей в обществе.  

 

Во время работы площадки ребята узнали много нового  и полезного из бесед, игровых программ, занятий, мастер-классов, организованных Новосибирской Областной Юношеской Библиотекой.
Большое внимание уделяли воспитатели  физическому развитию и воспитанию ребят. Каждое утро начиналось с зарядки, которую ребята выполняли  с большим удовольствием. Ещё с большим восторгом ребята принимали участие в различных спортивных соревнованиях: эстафетах,  «Малых Олимпийских играх», соревнованиях по шашкам, шахматам и др.
 

Так же дети посещали: театр "Глобус", Новосибирскую Государственную Филармонию, бассейн "Бригантина", аквапарк "Лидер Ленд", музеи: МЧС, Краеведческий, занимательных наук "Фабрика гениев", познавательно-развлекательный центр "Парк чудес Галилео", конный клуб "Фаворит", Планетарий, совершали прогулку на теплоходе!

Презентация заезда

Просмотров: 354 | Добавил: evgrafikus8114 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: