Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Ноябрь..прошай осень)
21:07
Ноябрь..прошай осень)

Ноябрь  месяц  в нашем Центре начался с мероприятия, посвященное Дню народного единства. Наши ребята принимали активное участие в организации и проведении этого праздника. Педагогами Центра был организован просмотр документального фильма, соответствующий тематики праздника, была подготовлена презентация, посвященная историческому экскурсу, а в конце мероприятия был оформлен коллаж.

4 ноября с воспитанниками Центра была проведена викторина, цель которой была актуализация знаний воспитанников в области истории возникновения праздника. В конце мероприятия все участники были награждены памятными подарками.

В течение всего месяца наши ребята не только получали знания в школе, но и активно принимали участия в социокультурных мероприятиях:

- посетили Областную юношескую библиотеку, где познакомились с такими темами как «Заповедники России», «История возникновения книги»;

- администрация кинотеатра Победа, организовала просмотр мультипликационного фильма «Город героев»;

- посетили контактную выставку обезьян, где получили массу положительных эмоций;

- молодежный театр «Глобус», организовал просмотр молодежного спектакля «Поллианна».

А так же в течение всего месяца, продолжали посещать уроки физической культуры в бассейне «Бригантина», а совместно с педагогами Центра, ведется активная подготовка к празднованию Нового года.

 
11 ноября 2014 года в Контактном зоопарке "Лесное посольство" прошла акция- "День добра" в которой приняли участие 10 воспитанников отделения социальной реабилитации "Центра "Виктория" от 7 до 10 лет. Дети участвовали в конкурсе "Самый добрый зверек", заняли 1 и 2 места.
 
 
Просмотров: 478 | Добавил: ira54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: