Главная » 2014 » Октябрь » 7 » "Осенняя пора - очей очарование"
19:40
"Осенняя пора - очей очарование"

И вновь начало года!!! 1 сентября - День знаний!

Для наших ребят вновь открыли свои двери школы №84 и №58.  День был насыщен и интересен: с утра прошли торжественные линейки, Министерством социального развития была организована поездка на теплоходе, для всех ребят был приготовлен праздничный обед, а чтобы праздник был более ярким и запоминающимся,  наши спонсоры порадовали наших ребят вкусным мороженым.


     В течение всего месяца, наши ребята получали  школьные знания, учили уроки, принимали активное участие в  жизни Центра, а также посетили разнообразные социокультурные мероприятия:

- побывали в театре «Глобус» на спектакле «Финист - Ясный Сокол»;

- посетили Новосибирский планетарий, боулинг «Пилот»;

-  для воспитанников Центра было организовано еженедельное двухразовое посещение спортивных занятий в бассейне «Бригантина»;

- в кинотеатре «Победа» был организован просмотр мультипликационного фильма «Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков»;

- наши ребята посетили областную юношескую библиотеку и побывали на увлекательном занятии по теме «Мифы г. Новосибирска».
     В течение всего месяца ежедневно педагоги Центра (психолог, музыкальный руководитель, воспитатели) вели групповые коррекционные занятия для наших воспитанников, а так же  совместно с педагогом организатором ведется активная подготовка к праздничному концерту, посвященный «Дню учителя».

Просмотров: 465 | Добавил: ira54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: